ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Гуфик. Просто Гуфик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксютик
Собачонок
Собачонок

Количество сообщений : 7
Женщина
Моё пятнышко зовут : Гуфик
Баллы : 10723

СообщениеТема: Гуфик. Просто Гуфик)   Пт Фев 10, 2012 9:48 pm

Долго думала с чего начать свой рассказ о нашем пятнистом чуде. Решила с того момента когда я захотела собаку. Предыстория, так сказать, появления пятнистого.
В лет так 11-13(точно уже не помню) маленькой девочке Ксюше захотелось завести собаку. Думаю, многим детям в это время хочется завести собаку...К тому же в доме напротив жил щенок спаниеля, который каждый день гулял под окнами, заливисто лаял, а еще носил палку своему хозяину. Ну вот Ксюша и попросила родителей купить ей собаку. На мой взгляд, у всех родителей одна реакция:"Ты еще маленькая(ий), за собакой надо ухаживать, гулять с ней каждое утро и т.д". Ну мои родители не исключение, наговорили кучу всего, дабы открестится от дитяти, захотевшей собаку. Дня через 3 мама принесла домой.... кошку. "Конечно это не собака, но тоже существо живое и за ним нужен уход",-сказала мама, ну а папа её поддержал. Так и жила я до 19 годиков с заветной мечтой о собаке. На 19летие любимый человек решил мне подарить собаку, ну или может не решил, а просто я его достала со своими восклицаниями "Ой, какая прелесть!", "Соообааакааа", "Смотри какой пес" и т.д. С детства я мечтала о немецкой овчарке, начитавшись книг и насмотревшись фильмов, я грезила о ней. Чуть позднее, увидев в каком-то клипе добермана, я захотела его. Потом был лабрадор, но узнав меньше чем за 30 тысяч, мне собаку не купить, я опечалилась. Так что выбор пал на далматина, может не совсем осознанно я к этому подошла, но все же. Просмотрев весь интернет, мы пришли к выводу, что на день моего рождения собак нет. Точнее сказать их нет в Челябинске, а ехать в другой город, мы как-то не решились. Ближе к 15 января, я нашла объявление о продаже далматина. Позвонив по указанному номеру, узнала, что забрать щенка можно будет только в начале марта. Но собаку-то мне хотелось в данный момент, да и кто знает что случится через 2 месяца. Не унывая я каждый день просматривала объявления о продаже собак и, о чудо!- я наткнулась на объявление о продаже щенков далматина. Время было 23 часа, я звонила Вове и кричала в трубку, что я нашла щенка, завтра же надо позвонить, чтоб мне достался пес. На следующий день мы созвонились с заводчиками и уже вечером ехали забирать наше пятнистое чудо. Позвонив в дверь, мы услышали грозный лай собаки(не думала, что далматины так грозно лают). Дверь нам открыла женщина и пригласила войти. Радости моей не было предела, когда я увидела 9 пятнистых щенков. Но так как мы хотели мальчика, то 4х девочек сразу увели в комнату. Я сидела на корточках и гладила щенков, пока они меня облизывали, терзали сапоги и куртку, а самый наглый написал на меня. Потом долго крутился около и не хотел уходить. Не помню где читала, что собака сама выбирает себе хозяина, ну вот я и решила забрать эту наглую пятнистую мордашку. Заводчики нам сразу сказали, что документов на щенков нет, но если они нам нужны, то мы можем их сделать. Рассказывали о породе, о повадках, даже хотели снабдить нас книгами о далматинах, мы отказались, но пообещали обязательно звонить в случае чего. И вот я сижу в машине, на коленях у меня щенок и счастлива как никогда. Мы тут же заехали в магазин купили ему ошейник, поводок и чашечку для еды. Думаю пока что хватит писанины, вот фото:
Это мы только приехали домой. Вова с Гуфом)

Это я с Гуфиком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 23872

СообщениеТема: Re: Гуфик. Просто Гуфик)   Сб Фев 11, 2012 7:41 pm

Какой очаровательный пузень. Поздравляю с открытием личной странички. Ждем продолжения истории ;)

Гуфик. Просто Гуфик)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: