ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Результаты монопородных выставок

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 01, 2009 9:44 pm

В данной теме будем писать результаты проводимых в регионах монопородных выставок далматинов и по возможности вывешивать фотографии.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 01, 2009 10:39 pm

Региональная выставка далматинов, г.Пермь, 14.12.2008, эксперт Людмила Кеббель, Новосибирск, 19 уч.

КОБЕЛИ. Кл.щенков
1. Пудинг Дог Колорит (Ферст Форест Фреш Синнамон х ПД Цирцея), вл. Чиркова и Кабирова, г.Пермь - персп.

Кл. юниоров
2. Цветок Апсны Сэллерс Голд (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита), вл. Филиппова Жанна, г.Лысьва Пермск.обл. - CW, ЮКЧК

Кл. промежуточный
3. Пудинг Дог Антураж, б-кор (Белль-А-Мирс Элегант Энвой х ПД Кантата Терлецкая), вл. Афанасьев, г.Пермь - CW, ЛК, КЧК, ЛПП

Кл. открытый
4. Илмар Голд (Осенний Вальс из ТД х Глэдис Пирр), вл.Макарова, г.Березники Пермск.обл. - оч.х.

Кл. победителей
5. Цветок Апсны Норд Голд Айз, б-кор (ЦА Алмаз В Жемчужной Россыпи х Изольда из Мира Снов), вл. Бородина, г.Екатеринбург - CW, СС, ЛК-3

Кл. чемпионов
6. Если Это Сон с Невских Островов (Рокка-Аль-Маре Адирато х Екатерина из ТД), вл. Букалова, г.Пермь - CW, СС, ЛК-4

Кл. чемпионов НКП
7. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы, б-кор (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Ежевика из ТД), вл. Трусова, г. Ижевск - CW, ЛК-2

Кл. ветеранов
8. Пудинг Дог Дефиди Стар (Марнеллин Амарилло Кардус х Эльвира), вл. Трусова, г.Ижевск - ЛВ

СУКИ. Кл.бэби
9. Пудинг Дог Линия Жизни, б-кор (Яблоневый Цвет Эверест х ПД Черри Ин Чоклит), вл. Чиркова, Ижевск

Кл. юниоров
10. Пудинг Дог Зима (Альфадирато Копирайт х ПД Пинк Дрим), вл. Чиркова, Стрельникова, г.Пермь - отл. 2
11. Цветок Апсны Сонора Гранде (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита), вл.Саксина О. - CW, ЮКЧК, ЛЮ

Кл. промежуточный
12. Пудинг Дог Азбука, б-кор (Белль-А-Мирс Элегант Энвой х ПД Кантата Терлецкая), вл. Фахретдинова Л., г.Уфа - CW, ЛС, КЧК
13. Цветок Апсны Хельга Май Кристалл, б-кор (Спотманиак Беливэбл Ригл х Изольда из Мира Снов), вл. Кистанов, г.Новоуральск Свердл.обл. - отл.2, СС

Кл.открытый
14. Цветок Апсны Увенчанная Короной, б-кор (ПД Князь Терлецкий х ЦА Династия Куин), вл. Гилазева С., г.Екатеринбург - CW, СС, ЛС-3
15. Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин, б-кор (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Золотая Вишня), вл. Лященко Е., г. Екатеринбург - отл. 2

Кл. победителей
16. Пудинг Дог Арабика (Белль-А-Мирс Элегант Энвой х ПД Кантата Терлецкая), вл. Шатова М., г.Пермь - отл. 2, СС
17. Цветок Апсны Хризанта Дария, б-кор (Спотманиак Беливэбл Ригл х Изольда из Мира Снов), вл.Никитина О., г.Екатеринбург - CW, СС, ЛС-4

Класс чемпионов
18. Пудинг Дог Пинк Дрим, б-кор (Далисси Магикал Мунсшайн х Ежевика из ТД), вл. Чиркова, Кабирова, г.Пермь - CW, СС, ЛС-5

Кл. чемпионов НКП
19. Пудинг Дог Кантата Терлецкая, б-кор (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Ежевика из ТД), вл. Шатова, г.Пермь - CW, ЛС-2

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:

Лучшая пара - Пудинг Дог Кантата Терлецкая и Пудинг Дог Антураж
Лучший питомник - ЦВЕТОК АПСНЫ, г.Екатеринбург
Лучший производитель - Пудинг Дог Кантата Терлецкая

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Пт Янв 02, 2009 12:54 am

По просьбе Enik
Монопородная региональная выставка Санкт-Петербург
20.12.2008
Эксперт - Шмерева Надежда Александровна, занимается породой далматин уже очень много лет
Кобели
класс бэби (1)
1. Огонь Олимпа (Ярк Юкатан х Флинквильд Глория Валетти) - оч.персп., ПК

класс щенков (3)
2 и 3 - отсутствовали
4. Ударный Блюз С Невских Островов (Далмингс Хокус Покус х Еще Она Волна с Невских Островов) - ПК

класс юниоров (6)
5. Анж де Солей Вальтер Ярк (Ярк Юкатан х Аленький цветочек) - отл.-2, ЮСС
6. Биг Бой Джеймс (Ярк Юкатан х Даная) - отл.-3, ЮСС
7. Лексус (Ярк Юкатан х Суитти Мелоди) - отл.-1, Юный Победитель Клуба
8. отсутствовал
9. Онежская Капель Греф (Гвинмор Янг Глори х Нилш Роза Ветров Эстер) - отл.-4, ЮСС
10. Счастливый Гранд с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов х Гордость с Невских Островов) - оч. хор.

Промежуточный (5)
11. Анж де Солей Бентли Арнаж (Ярк Юкатан х Фэнфайр Акуна Матата) - отл.-4, СС
12. Гардиан Энжел Бон Фор Глори (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот) - отл.-3, СС
13. Еллен Лорд Ринг из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Т Цейолла Аурине Нуоми) - отл.-2, СС
14. Еллин Снэйкс из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Т Цейолла Аурине Нуоми) - отл.-5
15. Пудинг Дог Ампир (Беламирс Элегант Энвойс х Пудинг Дог Кантата Терлецкая) - КЧК

Открытый (5)
16. Гардиан Энжел Блэк Флэш (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот) - отл.-2, СС
17. Еротом Винг из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Т Цейолла Аурине Нуоми) - отл.-4, СС
18. Зак Сойлет Фэйс (Раминко х Фацелия Фришка) - отл.-3, СС
19. НИлш Роза Ветров Тайрон Северный Лотос (Освальд х Нилш Роза Ветров Лотта) - КЧК
20. Ярк Юкатан (Спот Снапс Эвергрин х Юрмана) отл. 5
Победители (5)
21. Вильям (Марнеллин Аморилло Кардус х Олеся) - КЧК
22. Бриф Фор Лайф (Экслибрис Канис Эйс оф Спэйс х Мелоди оф Лайт Лав) - отл.-3, СС
23. не было
24. Зингаро Лиф Лексус (Раминко х Фацелия Фришка) - отл.-2, СС
25. Золотой Лео Сезар (Марнеллин Имадженис х Гиатрис) - отл.-4, СС

Чемпионы (6)
26. Эдем Делле Олимпо из Гардарики (Олимпо Делле Валли х Царский Шоколад Гайде Али Тебелин) - отл.-5
27. Пантера Уника Балтик Стар (Пантера Уника Вери Импортант х Фалкатус Стелла Делилах) - отл.-2, СС
28. Санта Клаус (Натан в Янтарной Россыпи х Мисс Ванесса) - отл.-4, СС
29. Аль Капоне из Ситцевой Сказки (Орсон Орх Контрадомино х Ивкумир Тина) - отл.-6
30. Бертран Споттед (Уильям х Унция Макбрайт) - отл.-3, СС
31. Виктр Де Роуд из Вестландии (Марнеллин Имадженис х Альпарадиз Дель Кендина) - КЧК


Чемпион НКП (1)
32. Гвинмор Янг Глори (Беламирс Элегант Энвой х Гвинмор Квиксильвер) - отл.-1, ЛК, ЛПП

Ветераны (2)
33. Икар (Спот СнапС Эвергрин х Еравенна) - ЛВ
34. Блэкнос (Марнеллин Аморилло Кардус х Франциска) - отл.-2

Почетный ветеран
35. Краун (Конрад х Дар Гертруда Ан Пик) - отл.-1, ЛПВ

Суки

бэби (3)
36. Белое золото жасмин куражная фаворитка (гвинмор океан оф лав х черника лесная красавица) - оч. персп.-2
37. Москали Заветная Мечта ( Гвинмор Янг Глори х Алартлайн Хризантема Снежная) - оч. персп. 3
38. Москали Звездочка Яркая ( Гвинмор Янг Глори х Алартлайн Хризантема Снежная) - оч. персп.1, ЛБ

Щенки (1)
39. Гардиан Энжел Валентинка (Ай эм фест х Дульсинея) - ЛЩ

Юниоры (7)
40. Анж де Солей Версаль (Ярк Юкатан х Аленький Цветочек) - отл.1, ЮПК, ЛЮ
41. Анж де Солей Вива Виктория (Ярк Юкатан х Аленький Цветочек) - отлично
42. Лаки Мелоди (Ярк ЮКатан х Суитти Мелоди) - отл.2, ЮСС
43. Марсельеза Шоу Бэби (Дионис из Вестландии х Эвридика Брависсимо Форте) - отлично
44. Миллион Смайлз (Дионис из Вестландии х Эвридика Брависсимо Форте) - отл.-4, ЮСС
45. Моника Брависсимо (Дионис из Вестландии х Эвридика Брависсимо Форте) - отлично
46. Революция с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов х Юджиния Леди) - отл.-3, ЮСС
Промежуточный (6)
47. Анж де Солей Афродита Белиссимо Грациас (Ярк Юкатан х Лайза Минелли) - отлично
48. Анж де Солей Берлина Дациа (Ярк Юкатан х Фэнфайр Акуна Матата) - отлично
49. Анж де Солей Бугатти Вейрон (Ярк Юкатан х Фэнфайр Акуна Матата) - отл.-3, СС
50. Гардиан Энжел Би Май Свит Дрим (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот) - КЧК
51. Новая Волна с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов х Екатерина из Терлецкой Дубравы) - отл.-2, СС
52. Хэппи Сэмбо Единица Успеха (Фест Форест Фреш Синамон х Хэппи Сембо Ванилла) - отл.-4, СС
открытый (7)
53. не было
54. Баллада оф Лайт Лав (Экслибрис Канес Эйс оф Спэйдс х Мелоди оф Лайт Лав) - отл.3, СС
55. Геклоэль Северная Звезда (Нилш Роза Втеров Тайрон Северный Лотос х Яэйн Стар Райс) - отл.-4, СС
56. Делегия из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Пуанареттия) - отл.-2, СС
57. Зелена Мэрлин Ленуар (Раминко х Фацелия Фришка) - отлично (опоздала в ринг, экспертиза вне ринга)
58. не было
59. онежская Капель Айс Принцесса (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Нилш Роза Втеров Айяна Керолайн) - ПК, ЛС
Победители (5)
60. Мелоди оф Лайт Лав (Вашаки Сильвер Лайнинг х Елайвли Дот) - отл.4, СС
61. Вирджина Клаб из Вестландии (Марнелин Имаджинис х Альпарадиз Дель Кендина) - отл.2, СС
62. Зелма Хаек Грин (Раминко х Фацелия Фришка) - отл. 3, СС
63. Нилш Роза Ветров Валькирия (Икар х Ветта Брисс) - отлично
64. Онежская Капель Ассейлена Эллис (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Нилш Роза Втеров Айяна Керолайн) - КЧК


Чемпионы (5)
65. Елайвли Дот (Ненотлавс Холидейз Спот х Ливисса Владмира) - отл.-3, СС
66. Вивьен Бьюти из Вестландии (Марнелин Имаджинис х Альпарадиз Дель Кендина) - КЧК
67. Нилш Роза Ветров Айяна Керолайн (Марнеллин Аморилло Кардус х Нилш Роза Ветров Эфрезия) - отл.2, СС
68. Чио Чио Сан (Камилкан Зорро х Онтарика) - отл.4, СС
69. Эвридика Брависсимо Форте (Нилш Роза Втеров Джером Кейг х Еленка Луиза Бэл) - отлично

Чемпионы НКП (2)
70. Геометрия с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы х Анастасия с Невских Островов) - отл2.
71. Крутая Волна с Невских Островов (Веселый роджер с невских островов х Геометрия с Невских Островов) - отл.1

Ветераны (2)
72. Асирия (Марнеллин Аморилло Кардус х Доминика ) - отл.1
73. Т-Цейола Ауринэ Нуоми (Ненотлавс Джумми джамми х Жестер) - отл.2

Вне ринга, описание на родословную
74. Нэсси Серна Уайт - оценка отлично

Лучшая пара - Гардиан Энжел Бон Фор Глори + Елайвли Дот

Лучший питомник - Онежская Капель

Лучший Производитель - Эдем Делле олимпо из Гардарики

Лучшая Производительница - Елайвли Дот


Мистер Мускул - Пудинг Дог Ампир
Шоколадная Сказка - Анж де Солей Версаль
Лучшая Голова - Анж де Солей Бугатти Вейрон
Мисс Женственность - Мелоди оф Лайт Лав
Лучший Окрас - Эдем Делле олимпо из Гардарики
Зрительская Симпатия - Аль Капоне из Ситцевой Сказки
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:03 am

Фотки к моно в питере:
КОБЕЛИ
Класс бэби
1.ОГОНЬ ОЛИМПА
(ЯРК ЮКАТАН
x ФЛИНКВИЛЬД ГЛОРИЯ ВАЛЕТТИ)
вл. Полякова Е.М.
оч.перспективный, CW

СУКИ
Класс бэби
1. МОСКАЛИ ЗВЕЗДОЧКА ЯРКАЯ
(GWYNMOR YOUNG GLORY
x АЛАРТЛАЙН ХРИЗАНТЕМА СНЕЖНАЯ)
вл. Артемьева и Ефремова
оч.перспективный, CW, ЛБ


2. БЕЛОЕ ЗОЛОТО ЖАСМИН КУРАЖНАЯ ФАВОРИТКА
(GWYNMOR OCEAN OF LOVE
x ЧЕРНИКА ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА)
вл. Волкова Т.
оч.перспективный, R.CW


3. МОСКАЛИ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
(GWYNMOR YOUNG GLORY
x АЛАРТЛАЙН ХРИЗАНТЕМА СНЕЖНАЯ)
вл. Артемьева к.
оч.перспективный
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:07 am

КОБЕЛИ
Класс щенков
1. УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(DALMING'S HOCUS-POCUS
x ЕЩЕ ОДНА ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)
вл. Земцова А.
оч.перспективный, CW

СУКИ
Класс щенков
1. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ВАЛЕНТИНКА
(АЙ ЭМ ФЕСТ
x ДУЛЬСИНЕЯ)
вл. Сухова и Артемьева
оч.перспективный, CW, ЛЩ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:12 am

КОБЕЛИ
Класс юниоров
1. ЛЕКСУС
(ЯРК ЮКАТАН х
СУИТТИ МЕЛОДИ)
вл. Алешин А.А.
отлично, CW, Ю.ПК

2.АНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВАЛЬТЕР ЯРК
(ЯРК ЮКАТАН х
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК)
вл.Егорова О.
отлично, R.CW, Ю.СС


3. БИГ БОЙ ДЖЕЙМС
(ЯРК ЮКАТАН
х ДАНАЯ)
вл. Дородчик А.
отлично, Ю.СС


4. ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ ГРЕФ
(GWYNMOR YOUNG GLORY
х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭСТЕР)
вл. Ревенко Н.
отлично, Ю.СС

СУКИ
1. АНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВЕРСАЛЬ
(ЯРК ЮКАТАН х
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК)
вл.Булгакова О.
отлично, CW, Ю.ПК,ЛЮ

2. ЛАККИ МЕЛОДИ
(ЯРК ЮКАТАН
x СУИТТИ МЕЛОДИ)
вл. Зорина А.
отлично, R.CW, Ю.СС

3. РЕВОЛЮЦИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
x ЮДЖИНИЯ ЛЕДИ)
вл. Артемьева К.
отлично, Ю.СС


4. МИЛЛИОН СМАЙЛЗ
(ДИОНИС ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
x ЭВРИДИКА БРАВИСИМО ФОРТЕ)
вл. Алексеев И.
отлично, Ю.СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:15 am

КОБЕЛИ:
Класс промежуточный
1. ПУДИНГ ДОГ АМПИР
(BELL-A-MIR'S ELEGANT ENVOY х
ПУДИНГ ДОГ КАНТАТА ТЕРЛЕТСКАЯ)
вл. Скворцова О.
отлично, CW, КЧК


2. ЕЛЛЕН ЛОРД РИНГ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х
Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЕ НУОМИ)
вл. Степанова Е.
отлично, R.CW, СС

3. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БОН ФО ГЛОРИ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х
ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Артемьева К.
отлично, СС


4. АНЖ ДЕ СОЛЕЙ БЕНТЛИ АРНАЖ
(ЯРК ЮКАТАН х
ФЭНФАЙР АКУНА МАТАТА)
вл. Иванова Е.
отлично, СС

СУКИ
класс промежуточный
1. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БИ МАЙ СВИТ ДРИМ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х
ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Артемьева К.
отлично, CW, КЧК
2. НОВАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х
ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ)
вл. Земцова А.
отлично, R.CW, СС
3. АНЖ ДЕ СОЛЕЙ БУГАТТИ ВЕЙРОН
(ЯРК ЮКАТАН х
ФЭНФАЙР АКУНА МАТАТА)
вл. Карабан А.
отлично, СС
4. ХЭППИ СЕМБО ЕДИНИЦА УСПЕХА
(FIRST FOREST FREST CINNAMON
х ХЭППИ СЕМБО ВАНИЛЛА)
вл. Богачева М.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:19 am

КОБЕЛИ
класс открытый

1. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС
(ОСВАЛЬД
х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛОТТА)
вл. Карпова К.
отлично, CW, КЧК

2. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БЛЭК ФЛЭШ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х
ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Артемьева и Ковригина
отлично, R.CW, СС
3. ЗАК СОЙЛЕТ ФЭЙС
(РАМИНКО х
ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА)
вл. Макеев О.
отлично, СС
4. ЕРОТОМ ВИНГ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х
Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЕ НУОМИ)
вл. Вестимова и Юлдашходжаева
отлично, СС

СУКИ
класс открытый
1.ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АЙС-ПРИНЦЕССА
(ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕТСКИЙ х
НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН)
вл. Тараканова И.
отлично, CW, ЛС, ПК
2.ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х
ПУАНАРЕТТИЯ)
вл. Щепоткина Е.
отлично, R.CW, СС
3.БАЛЛАДА ОФ ЛАЙТ ЛАВ
(EXLIBRIS CANES ASE OF SPADES х
МЕЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ)
вл. Третьякова Н.
отлично, СС
4.ГЕКЛОЭЛЬ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х
ЯЭЙН СТАР РАЙС)
вл. Петрова Е.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:23 am

КОБЕЛИ
Класс победителей

1. УИЛЬЯМ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х ОЛЕСЯ)
вл. Вестимова Е.
отлично, CW, КЧК



3. БРИФ ФОР ЛАЙФ
(EXLIBRIS CANES ASE OF SPADES х
МЕЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ)
вл. Скориков В.
отлично, СС


2. ЗИНГАРО ЛИФ ЛЕКСУС
(РАМИНКО
х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА)
вл. Акимова С.
отлично, R.CW, СС


4. ЗОЛОТОЙ ЛЕО СЕЗАР
(MARNELLIN IMAGINIS
х ГЕАТРИС)
вл. Михайлова Е.
отлично, СС


СУКИ
Класс победителей
1.ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АСЕЙЛЕНА-ЭЛИСС
(ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕТСКИЙ х
НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН)
вл. Лукина Н.
отлично, CW, КЧК
2. ВИРДЖИНА КЛАБ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS
х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА)
вл. Вестимова и Ганбарг
отлично, R.CW, СС
3. ЗЕЛМА ХАЕК ГРИН
(РАМИНКО
х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА)
вл. Наумов И.
отлично, СС
4. МЕЛЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ
(WASHAKIE SILVER LINING
х ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Третьякова Н.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:26 am

КОБЕЛИ
Класс чемпионов
1. ВИКТР ДЕ РОУД ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS
х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА)
вл. Гилев Д.
отлично, CW, КЧК
2. PANTHERA UNICA BALTIC STAR
(PANTHERA UNICA VERY IMPORTANT
х FALCATUS STELLA DELILAH)
вл. Вестимова Е.
отлично, R.CW, СС
3. БЕРТРАН СПОТТЕД
УИЛЬЯМ х
УНЦИЯ МАКБРАЙТ)
вл. Андреева Е.
отлично, СС
4. САНТА КЛАУС
(НАТАН В ЯНТАРНОЙ РОССЫПИ
х МИСС ВАНЕССА)
вл. Куликова Н.
отлично, СС

СУКИ
Класс чемпионов
1. ВИВЬЕН БЬЮТТИ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS
х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА)
вл. Шубарева Ф.
отлично, CW, КЧК
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭФРЕЗИЯ)
вл. Лукина Н.А.
отлично, R.CW, СС
3. ЕЛАЙВЛИ ДОТ
(NENOTLAV'S HOLLYDAY'S SPOT
х ЛИВИССА ВЛАДИМИРА)
вл. Артемьева К.А.
отлично, СС
4. ЧИО ЧИО САН
(KAMILKAN ZORRO
х ОНТАРИКА)
вл. Букина М.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:27 am

КОБЕЛИ
Класс чемпионов НКП
1. GWYNMOR YOUNG GLORY
(BELL-A-MIR'S ELEGANT ENVOY
х GWYNMOR QUICKSILVER)
вл. Успехова Т.
отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП
СУКИ
Класс чемпионов НКП
1. КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
х ГЕОМЕТРИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)
вл. Никольская Е.
отлично, CW
2. ГЕОМЕТРИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ЖЕМЧУГ ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ
х АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)
вл. Никольская Е.
отлично, R.CW
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:29 am

КОБЕЛИ
Класс ветеранов
1. ИКАР
(SPOT SNAP'S EVERGREEN
х ЕРАВЕННА)
вл. Молочаева Н.
отлично, CW, ЛВ
2. БЛЭКНОС
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х ФРАНЦИСКА)
вл. Загорский Д.
отлично, R.CW
СУКИ
Класс ветеранов
1. АСИРИЯ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х ДОМИНИКА)
вл. Сафиулина Т.
отлично, CW
2. Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЭ НУОМИ
(NENOTLAV'S JUMMI-JAMMI
х ЖЕСТЕР)
вл. Тихомирова А.
отлично, R.CW
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:30 am

КОБЕЛИ:
Класс почетных ветеранов
1. КРАУН (13 лет)
(КОНРАД х ДАР ГЕРТРУДА АН ПИК)
вл. Лескова
отлично, CW, ЛПВ
СУКИ
Класс почетных ветеранов
1. ОЛЕСЯ
(ОКЕРВИЛЬ СУДАРИ х АЛИСА)
вл. Кокачев Д.
отлично, CW
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:30 am

РЕБЕНОК И СОБАКА (младшая группа)
1. Алексеева Валерия и
МИЛЛИОН СМАЙЛЗ
2. Дима и РЕВОЛЮЦИЯ С
НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
РЕБЕНОК И СОБАКА (старшая группа)
1. Тараканов Слава и ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АЙС ПРИНЦЕССА2. Евгения и АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ3. Петрушина Александра и ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ4. Алешин Стас и ЛЕКСУС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:31 am

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1. ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ (Петрозаводск)
вл.Лукина Надежда
2. С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ (СПб)
вл.Земцова Анна
3. ИЗ ВЕСТЛАНДИИ (СПб)
вл.Вестимова Елена
4.АНЖ ДЕ СОЛЕЙ (СПб)
вл.Борисова Мария
КОНКУРС ПАРЛУЧШАЯ ГОЛОВА
1. Вл. Артемьева КсенияАНЖ ДЕ СОЛЕЙ БУГАТТИ ВЕЙРОН
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:32 am

"ВОЛШЕБНЫЙ ОКРАС""ШОКОЛАДНАЯ СКАЗКА"
ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИАНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВЕРСАЛЬ
"МИСТЕР МУСКУЛ""МИСС ЖЕНСТВЕННОСТЬ"
ПУДИНГ ДОГ АМПИРМЕЛЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ
КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
1. место - Волкова Татьяна и АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ
2. место - Борисова Мария и ЯРК ЮКАТАН
3. место - Егорова Ольга и АНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВАЛЬТЕР ЯРК
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 38
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26162

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 4:57 am

Какие красавцы!!!! Поздравляем их с достойными победами!!!

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 10:31 am

Ира, огромное спасибо за столь подробный фотоотчет.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19040

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Чт Янв 15, 2009 6:45 pm

Пожалуйста! :211:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Вс Мар 15, 2009 7:03 pm

Вчера в Москве прошла Всероссийская выставка далматинов. Судила Елена Круус.
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ:

КОБЕЛИ:
1.FLINKVILD OLORON BRAUN - отс


КЛАСС БЭБИ

КОБЕЛИ:
ЯШЕНЬКА ПЯТНИСТЫЙ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - отс
ЯШКИН ЖЕМЧУГ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - ЛКбеби

СУКИ:
МОСКАЛИ ЗВЕЗДОЧКА ЯРКАЯ - 2 о.п
МОСКАЛМ ЗАЛЕСТА ДАР БОГОВ - 1о.п. Лучший Беби
ПУДИНГ ДОГ МАГИЯ ПОБЕДЫ - 4 о.п
ШИКАРНАЯ БРЮНЕТКА БЕРТА - отс
ЯМАХА ДЖЕЙКА ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - 3 о.п.


КЛАСС ЩЕНКОВ:

КОБЕЛИ:
CRUNCH MUNCH VON ASCABAH - 1 о.п
ФЕДЕРИКО ФЕЛИНИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - не показался


СУКИ:
CINNAMON SWIRL VON ASCABACH - 1 о.п. Лучший щенок
ФОРМУЛА ОДИН С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 2 о.п.
ХРИЗАНТЕМА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 3 о.п.


КЛАСС ЮНИОРОВ

КОБЕЛИ:
АЛЬФАДИРАТО ХИСТОРИ МЕЙКЕР - 1 отл, ЮПК
УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 2 отл, ЮСС


СУКИ:
ALPHADIRATO HARMONY - 2 отл, ЮСС
ВИКТОРИЯ ЗЕ БЭСТ - отл б/м
УСЫПАННАЯ ЗВЕЗДАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 1 отл, ПКЮ, Лучший юниор
ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА КАРИБСКОГО МОРЯ - 3 отл


КОБЕЛИ:
ALPHADIRATO GO AND SHINE - отл.4
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БОН ФО ГЛОРИ - отл.3
МИРРОН ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - отл. 2, СС
СЧАСТЛИВЫЙ ГРАНД С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 1 отл, КЧК, ЛК - 4
ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ ИЗ БЕРЁЗОВОЙ ВЬЮГИ - отс.
ФЛИНКВИЛЬД ЛОРД БАЙРОН - отс.


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРД`С ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 1 отл, КЧК, ЛК-5
ФАРФАЛА ЕМУЛЬ ДЕ БРИЗ - 3 отл
ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН - 2 отл


КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
ABSOLUT VODKA BY MEDIOLANUM - 1 отл, КЧК, ЛК-3
SANTA KLAUS - 2 отл


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
YASHENKA ZHEMCHUZHNY IZ DALMOGRADA101 - 2 отл
ЧЕЗАРЕ РОМА - 1 отл, КЧК, ЛК - 3


КЛАСС ПОЧЁТНЫХ ЧЕМПИОНОВ:
FLINKVILD BRENDY CUP - 2 отл
GWINMOR YOUNG GLORY - 1 отл, КЧК, ЛК-1, ПК



СУКИ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:
ARIADNA STARLIT DAST - о.х
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БИ МАЙ СВИТ ДРИМ - отл
ОСЕННЯЯ СКАЗКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 3 отл, СС
ПУДИНГ ДОГ ЗОЛОТАЯ ЛУНА - 1 отл, КЧК, ЛС-2
СНЕЖНАЯ МЕЛОДИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 4 отл
ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС - 2 отл, СС
ЧАРА ШОКОЛАДНИЦА ИЗ БЕРЕЗОВОЙ ВЬЮГИ - отс


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
MOYA ZVEZDA MELISENTA IZ TERLRTSKOY DUBRAVY - о.х (могу ошибаться)
NEFERTITI S NEVSKIH OSTROVOV - отл б/м
RUTTA LI AISHA - 2 отл
TSVETOK APSNY FELICIA WISE QUEEN - 1 отл, КЧК, ЛС-3
БЕЛЬ ЛИТЛ БИЛЬ ЛУННЫЙ БЛЮЗ - о.х
УНИЗАННАЯ БУСИНКАМИ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - отл. б/м



КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
ALBA DEL`ETTORI - отл б/м
MOSKALI AVANTURA GOLD - отл б/м
PUDING DOG ARABIKA - 3 отл
КОЗЫРНАЯ КАРТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 2 отл
ФАРФАЛА ЛЕДИ БЛЮЗ ТЕРЛЕЦКАЯ - 1 отл, КЧК, ЛС-5


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
ARMANI ATLAS BEE- 1 отл, КЧК, ЛС-4
FLINKVILD BALLADA LUYBVI - отл б/м
PYATNISTAYA POEMA IZ DALMOGRADA 101 - отл, б/м
UDACHA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - 3 отл, СС
UVERTURA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - 2 отл, СС


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП:
UZHE ZVEZDA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - 1 отл, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 2 отл, СС


Результаты взяты с http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=7&st=10540&#entry56612

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira

Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 40
Город : моск.обл.
Баллы : 19356

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Вс Мар 15, 2009 7:10 pm

А нам написали,цитирую-"Производит впечатление юниора",добавив на словах,что бедная собака не кормлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Вс Мар 15, 2009 7:57 pm

Ну ничего, все равно стОило узнть мнение породника. Давайте, приводите собаку в откормленный вид и записывайтесь на Националку! (кстати, мы с Таней уже записались)

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira

Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 40
Город : моск.обл.
Баллы : 19356

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Вс Мар 15, 2009 8:43 pm

Enik пишет:
Ну ничего, все равно стОило узнть мнение породника. Давайте, приводите собаку в откормленный вид и записывайтесь на Националку! (кстати, мы с Таней уже записались)
В принципе породник дал хорошее описание,но сказала ,что выглядит она не на 2 года,а на 14 месяцев.Как ее откормить я не знаю,ест она в 2 раза больше,чем Мира и Шкода(я ей даю доп.порцию утром и вечером).Да и весит она 23.5 кг.Я считала,что далматин беговая собака и должна быть поджарой.В целом эксперт очень понравилась,только было обидно за нескольких собак,они были действительно хороши.И если это корректно по отношению к другим могу поделиться впечатлениями.
Может кто знает секрет откормки собак?
А на чемпионат поедем обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Пн Мар 16, 2009 11:15 am

mira пишет:
А на чемпионат поедем обязательно.

Отлично! Значит - увидимся!

А вес у вас действительно маловат для взрослой суки такого роста. Но у меня вот никогда небыло проблемы - как потолстить, часто наоборот, приходится ограничивать девченок, чтобы привести в форму. Таня у меня после похудания (которое пришлось начинать после родов) весит 27.700. Трейсика сейчас находится на жесткой диете (тоже успела отъесться за время выращивания у нас щенков), похудание продвигается медленнее, чем у Тани, но мы сейчас уже 29 весим. Может, перевести на более калорийный (актив) корм? (если на него нет аллергии). Кстати, какой корм едите? И давайте с этими вопросами перейдем в тему кормления, так будет более правильно.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25465

СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Вс Мар 29, 2009 6:57 pm

Основные результаты - монопородная выставка далматинов в Новокузнецке
Эксперт - Сенашенко
ЛБ - Пудинг Дог Повелитель Олимпа
поб.класса беби - ПД Пальмовая Ветвь

ЛЩ - ХС Житан
поб.класса щенков - Красотка Вива из Жемчужной Россыпи

ЛЮ - Услада Королева Грез
В кобелях победитель класса не определен.

Расстановка на ЛК
ЛК, ЛПП, КЧК - ПД Кардинал Терлецкий
ЛК-2 ПД Агат в Жемчужной Россыпи
ЛК-3 Санта Клаус
ЛК-4 Добрый Эльф
ЛК-5 ЦА Цефей Сын Князя

Расстановка на ЛС
ЛС, КЧК - ПД Чейн оф Голд
ЛС-2 Богема Вандерфул
ЛС-3 ЦА Цезанна Полла


Позже будут полные результаты. Может быть, и фотографии.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты монопородных выставок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Выставки-
Перейти: